Cuenta con nosotros.

En Volkswagen pensamos que si no estás satisfecho, nosotros tampoco lo estamos. Por eso te ofrecemos toda nuestra disponibilidad para resolver cualquier duda, pregunta o reclamación que tengas, porque nos encanta escucharte y porque nuestro compromiso contigo significa mucho más que palabras.

* Campos obligatorios

Alexis Franco

Ejecutivo de Ventas Flotas.

+569 51175675
Anexo: +562 23224615
alexis.franco@zentrum.cl

Cristián Romero

Ejecutivo de Ventas.

+56985928846
Anexo: +562 23224618
cristian.romero@zentrum.cl

Francisco Urzúa

Ejecutivo de Ventas.

+569 73990284
Anexo: +562 23224624
francisco.urzua@zentrum.cl

Juan José Alarcón

Ejecutivo de Ventas.

+569 87714903
Anexo: +562 23224467
juan.alarcon@zentrum.cl

Raimundo Tapia

Ejecutivo de Ventas.

+569 66880664
Anexo: +562 23224464
raimundo.tapia@zentrum.cl

Sebastián Concha

Ejecutivo de Ventas.

+569 58145115
Anexo: +562 23224649
sebatian.concha@zentrum.cl

Gerardo Boucher

Jefe de ventas Volkswagen Zentrum.

gerardo.boucher@zentrum.cl

Paulina Soto

Jefe de ventas Volkswagen Movicenter.

paulina.soto@zentrum.cl

Marcelo Rozas

Jefe de ventas Volkswagen Mall Plaza Norte.

marcelo.rozas@zentrum.cl

Alexis Franco

Ejecutivo de Ventas Flotas.
+569 51175675
Anexo: +562 23224615
alexis.franco@zentrum.cl

Sebastián González

Mecánica General.
+569 78876789
Anexo: +562 23224646
sebastian.gonzalez@zentrum.cl

Cristian Raddatz

Mecánica General.
+569 97461360
Anexo: +562 23224621
cristian.raddatz@zentrum.cl

Nicolás Farias

Desabolladura y pintura.
+569 53712603
Anexo: +562 2322 4462
nicolas.farias@zentrum.cl

Mario Canales

Repuestos y Accesorios.

Anexo: +562 23224466
Mario.canales@zentrum.cl