Cuenta con nosotros.

En Volkswagen pensamos que si no estás satisfecho, nosotros tampoco lo estamos. Por eso te ofrecemos toda nuestra disponibilidad para resolver cualquier duda, pregunta o reclamación que tengas, porque nos encanta escucharte y porque nuestro compromiso contigo significa mucho más que palabras.

* Campos obligatorios

Gerardo Boucher

Gerente de ventas Volkswagen Zentrum.

+56 9 9239 8598

gerardo.boucher@zentrum.cl

Juan José Alarcón

Ejecutivo de Ventas.

+56 9 8771 4903

juan.alarcon@zentrum.cl

Alexis Franco

Ejecutivo de Ventas.

+56 9 5117 5675

alexis.franco@zentrum.cl

Juan Pedro Abreu

Asesor Comercial Automotriz.

+56 9 4559 9078

juanpedro.abreu@zentrum.cl

Jaime Valdebenito

Vendedor Automotriz.

+569 9842 2648

jaime.valdebenito@zentrum.cl

Francisco Urzúa

Asesor Comercial Automotriz

+56 9 7399 0284

francisco.urzua@zentrum.cl

Horacio Yañez

Asesor Comercial Automotriz

+56 9 7334 3139

horacio.yanez@zentrum.cl

Patricio Leiva

Asesor Comercial Automotriz

+56 9 9644 2797

patricio.leiva@zentrum.cl

Sebastián Concha

Asesor Comercial Automotriz

+56 9 5814 5115

sebastian.concha@zentrum.cl

Marcelo Gutiérrez

Vendedor Automotriz

+56 9 7799 0261

marcelo.gutierrez@zentrum.cl

Oscar Díaz

Reserva de hora.

+562 2322 4645

oscar.diaz@zentrum.cl

Sebastián González

Asesor Service Express y Service Plus.

+569 7887 6789

+562 2322 4646

sebastian.gonzalez@zentrum.cl

Cristian Raddatz

Mecánica General.

+569 9746 1360

+562 23224621

cristian.raddatz@zentrum.cl

Diego Vargas

Mecánica General.

+569 6831 2563

+562 2322 4622

diego.vargas@zentrum.cl

Héctor García

Desabolladura y pintura.

+569 5371 2868

+562 2322 4462

hector.garcia@zentrum.cl

Mario Canales

Repuestos y Accesorios.

+562 2322 4466

mario.canales@zentrum.cl