Cuenta con nosotros.

En Volkswagen pensamos que si no estás satisfecho, nosotros tampoco lo estamos. Por eso te ofrecemos toda nuestra disponibilidad para resolver cualquier duda, pregunta o reclamo  que tengas, porque nos encanta escucharte y porque nuestro compromiso contigo significa mucho más que palabras.

* Campos obligatorios

Gerardo Boucher

Gerente de Ventas Volkswagen Zentrum

+569 9239 8598

gerardo.boucher@zentrum.cl

Juan José Alarcón

Asesor Comercial

+569 8771 4903

+562 2322 4467

juan.alarcon@zentrum.cl

Alexis Franco

Asesor Comercial

+569 5117 5675

+562 2322 4615

alexis.franco@zentrum.cl

Jaime Valdebenito

Asesor Comercial

+569 9842 2648

+562 2322 4612

jaime.valdebenito@zentrum.cl

Horacio Yañez

Asesor Comercial

+569 7334 6139

+562 2322 4465

horacio.yanez@zentrum.cl

Sebastián Concha

Asesor Comercial

+569 5814 5115

+562 2322 4649

sebastian.concha@zentrum.cl

Juan Pedro Abreu

Asesor Comercial

+569 4559 9078

+562 2322 4629

juanpedro.abreu@zentrum.cl

Juan Morales

Reserva de hora.

+562 2322 4645

juan.morales@zentrum.cl

Sebastián González

Asesor Service Express y Service Plus.

+569 7887 6789

+562 2322 4646

sebastian.gonzalez@zentrum.cl

Rodolfo Acuña

Asesor Service Express

+569 6463 9466

+562 2322 4654

rodolfo.acuna@zentrum.cl

Cristian Raddatz

Mecánica General.

+569 9746 1360

+562 23224621

cristian.raddatz@zentrum.cl

Diego Vargas

Mecánica General.

+569 6831 2563

+562 2322 4622

diego.vargas@zentrum.cl

Héctor García

Desabolladura y pintura.

+569 5371 2868

+562 2322 4462

hector.garcia@zentrum.cl

Mario Canales

Repuestos y Accesorios.

+562 2322 4466

mario.canales@zentrum.cl